Бесплатно шаблоны от студии RocketTheme

joomla25 joomla15

screen_meridian

DEMO шаблона RT Meridian

Представляем вам нашумевший в своей время шаблон RT Meridian. По названию трудно определить, к какой тематике привязан шаблон, но из скриншота видно, что он хорошо подойдет для создания автомобильного портала. Кроме того, при небольшой переделке шаблона, можно тематику и подкорректировать, на ту же мотоциклетную.

Подробнее...

joomla25

screen_krigami

DEMO шаблона RT Kirigami

Отличный шаблон от известной студии RocketTheme под названием RT Kirigami. Как и все его предшественники, работает он на фреймворке Gantry 3, фирменной платформе студии веб-дизайна RocketTheme.

Подробнее...

joomla25 joomla15

screen_kinetik

DEMO шаблона RT Kinetic

Простой и стильный. Вот краткое описание данного шаблона от студии RocketTheme под названием RT Kinetic. Как и всегда, шаблон выполнен мастерски, не упущено ни одной детали, все выглядит гармонично и эффектно, а о функционале шаблона говорить можно очень долго, чем мы сейчас и займемся.

Подробнее...

joomla25

screen_iridium

DEMO шаблона RT Iridium

Задумали создать музыкальный портал? А может быть женский сайт, автомобильный новостник или может быть онлайн кинотеатр? Тогда спешим вас обрадовать, потому что есть шаблон, способный справиться со всеми этими задачами, и названием этого шаблона RT Iridium. Авторами, как не трудно догадаться, являются ребята из студии RocketTheme.

Подробнее...

joomla25 joomla15

screen_ion

DEMO шаблона RT Ionosphere

Весенний шаблон для Joomla версий 1.5-2.5 от студии RocketTheme под названием RI Ionosphere. Несмотря на название, которое намекает на какой-нибудь научный портал, шаблон можно использовать практически в любых целях, это достигается за счет универсального и детально настраиваемого дизайна.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������