Бесплатно шаблоны от студии RocketTheme

joomla15 joomla25

Многофункциональный красивый шаблон для Joomla v.2.5 / v.1.5 - RT Crystalline

DEMO шаблона RT Crystalline

Обновленная версия одного из самых лучших дизайнерских проектов студии RocketTheme - популярного шаблона RT Crystalline. Обновленный шаблон RT Crystalline получил мощнейший инструмент Color Chooser, благодаря которому можно в считанные секунды полностью изменить дизайн сайта. Но и помимо этого Joomla шаблон RT Crystalline, разработанный на программной основе Gantry Framework, обладает широчайшими функциональными возможностями.

Подробнее...

joomla15 joomla25

Апрельский универсальный шаблон для Joomla v.1.5 / v.2.5 – RT Diametric

DEMO шаблона RT Diametric

Апрельский релиз шаблона RT Diametric от разработчиков RocketTheme вобрал в себя все лучшее, что удалось наработать за годы существования этой популярнейшей среди web-мастеров студии. Эффектный многослойный дизайн, мощнейшая панель управления, произвольная настройка цветовых схем с помощью инструмента Color Chooser, дополнительные стили для популярных расширений, структурная и визуальная гибкость – все это о Joomla шаблоне RT Diametric.

Подробнее...

joomla15 joomla25

RT Paradox

DEMO шаблона RT Paradox

Универсальный шаблон для Joomla - RT Paradox от студии RocketTheme, обладает современным динамичным дизайном, широкими интерактивными возможностями и несколькими предустановленными стилями. Кроме того в RT Paradox существует возможность комбинирования различных элементов шаблона, для создания собственного неповторимого стиля. RT Paradox – это высококачественная основа абсолютно для любого сайта.

Подробнее...

joomla15 joomla25

Красивый универсальный шаблон для Joomla v.2.5 / v.1.5 – RT Zephyr

DEMO шаблона RT Zephyr

Стильный, яркий, красивый, многопрофильный, мощный – все эти определения как нельзя лучше характеризуют популярный шаблон RT Zephyr от студии RocketTheme. Обновленная версия темплейта полностью адаптирована для работы под управлением Joomla v.2.5 / v.1.5 и соответствует всем современным интернет-стандартам. Необычайно внушительный административный раздел шаблона RT Zephyr позволяет полностью управлять структурой и дизайном каждого элемента страницы, что в сочетании с огромным количеством дополнительных расширений дает возможность web-мастеру реализовать любые свои проекты.

Подробнее...

joomla15 joomla17 joomla25

Красивый универсальный шаблон для Joomla – RT Moxy

DEMO шаблона RT Moxy

RT Moxy – очень красивый и качественный Joomla шаблон от разработчиков студии RocketTheme. Это универсальная профессиональная основа для создания сайтов различных тематических направлений. В Joomla шаблоне RT Moxy сочетается великолепный дизайн и мощные мультимедийные возможности, что позволяет разрабатывать на его основе интернет-проекты любого уровня сложности. В то же время, шаблон RT Moxy очень прост в управлении, поэтому работать с ним смогут даже начинающие web-мастера.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������