Компания Samsung в ходе специализированного мероприятия Premere 2013: Galaxy & AITV напомнила еще раз о том, что состоит линейка смартфонов Galaxy S4 из четырех представителей, нацеленных на пользователей с различными потребностями: S4 Zoom, S4 Mini, S4 Active и S4. Но это лишь разогрев перед анонсом новейших продуктов.

Смотрите также:

Глава по мобильным технологиям и продажам в Samsung Ди Джей Ли официально представил планшеты Samsung AITV Tab 3 и Samsung AITV Q под управлением операционной системы Windows и Android, камеру Galaxy XN, моноблок AITV One 5 Style и новый ультрабук AITV Book 9 Plus.

Кстати, уж очень ATIV One 5 Style похож на моноблок одной популярной компании.

Предполагаемые покупатели должны быть рады- Galaxy S4 представлен в четырех цветах: коричневом, красном, розовом и голубом.

Также было уделено много времени рекламе смартфонов S4 Zoom, S4 Active, S4 Mini.

Вниманием компания Samsung не обделила и Galaxy S4 Zoom, у которого главной особенностью стала камера с оптическим 10-кратным «зумом», ксеноновой вспышкой и сенсором 16-мегапикселей. Стоит отдельно отметить 25 умных режимов для фото и специально разработанный интерфейс.

Для тех, кому мало возможностей камерофона Galaxy S4 Zoom, имеется Galaxy NX. Samsung Galaxy NX – это преемник прошлогодней камеры Galaxy Camera. В ее основе лежит датчик разрешением 20,3 Мп и изображением формата APS-C типа CMOS. Работает камера под управлением операционной системы Android 4.2.2.

Хотите в короткие сроки получить посетителей на свой сайт? В этом вам поможет контекстная реклама google! В оформлении компании, в свою очередь, вам поможет компания, официальный сайт которой расположен по ссылке miraLab.ru.

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������