alt

Китайский бренд Lenovo уже давно зарекомендовал себя с положительной стороны. И, покупая гаджет этого азиатского производителя, клиенты представляют сильные и слабые характеристики устройства. Сегодня мы разберемся с ними.

Смотрите также:

Итак, продажи планшета стартовали в 2013 году и, за счет скромной цены, собрали неплохую кассу. Гаджет может похвастаться следующими характеристиками: 10-дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 800 точек (16:10), жесткий диск на 32 Гб с возможностью подключения карты памяти, 1 Гб оперативной памяти и камеры (основная и фронтальная) с матрицей 5 и 0,3 МП.

Известно, что сердцем устройства выступает процессор MediaTek MT8389 с тактовой частотой работы 1,2 Ггц, а батарея располагает мощностью 6300мА/ч (обеспечивает работу девайса около 9 часов без подключения к электросети). Управляет работой гаджета ОС Android 4.2.2 Jelly Bean. По правде говоря, она уже на момент продаж была не самой актуальной версией зеленого робота.

К числу прочих характеристик следует отнести сравнительно небольшой вес (562 г) и габариты (260x180x8,6 мм). А также необходимо упомянуть о возможности использования беспроводной сети по средствам использования Wi-Fi 802.11n, Bluetooth и 3G. По поводу последней характеристики (3G) следует оговориться, так как представлены две модели: поддерживающие такую опцию и, соответственно, нет.

Как видим, S6000 получился вполне ожидаемым продуктом от компании-производителя Lenovo, по крайней мере, он отлично вписался в уже существующую линейку устройств. Я чехол тут купил для своего леново s6000 на сайте, расположенном по ссылке.

Большинство пользователей ценят модель за доступную цену и сравнительно сносную производительность. Однако можно выделить и минусы: качество сборки и неактуальная версия ОС.

Таким образом, Lenovo IdeaTab S6000 можно смело отнести к категории средних планшетов. Помимо сказанного. Необходимо понимать, что практически все девайсы от китайской компании находятся в бюджетном сегменте IT-рынка. Так или иначе, это не мешает S6000 быть востребованным среди пользователей.

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������