Разные шаблоны

joomla 2.5 joomla 3

AS 002073

Предпросмотр шаблона AS 002073

Новый шаблон для Joomla - AS 002073 от программистов веб-студии AS Templates появился в свободном доступе в ноябре 2014 года. Он может стать основой для сайта-визитки или корпоративного портала.

Смотрите также:

Дизайн оболочки выполнен в ярких тонах – от оранжевого до яркого зеленого. Такой дружелюбный интерфейс привлечет посетителей на сайт вашей компании, что также поспособствует продвижению ее деятельности. Наиболее важные информативные блоки или активные кнопки можно выделить ярким красным цветом, который выступает в качестве эффектного акцента.

Основой для шаблона стал Bootstrap Framework – современная и функциональная платформа, в которой оказалось масса полезных встроенных модулей, которые значительно расширили функциональный потенциал и творческие возможности программы.

Применение технологии адаптивной верстки позволило шаблону корректно и без сбоев отображаться на всех известных терминалах вне зависимости от версии операционной системы и параметров настройки экрана. Хотя изначально шаблон является полностью работоспособной и настроенной основой для сайта, пользователь сможет персонализировать его, зайдя в настройки модулей в админ панели.

Дополнительные характеристики AS002073:

- наличие встроенного модуля конструктора К2 для комфортной и быстрой работы с любым видом контента;
- высокая работоспособность и моментальная загрузка страниц благодаря применению технологий CSS и HTML 5;
- SEO оптимизированный код для быстрой индексации сайта.

Скачать AS 002073 для Joomla 2.5 / 3.х

Ещё по теме:

Скачать

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������