Разные шаблоны

Бесплатные шаблоны Joomla различных производителей

joomla 2.5 joomla 3

Borren sport

Предпросмотр шаблона Borren sport

Шаблон под названием Borren sport – это очень редкий тематический шаблон, который сыграет вам на руку, если вы решили создать привлекательный спортивный сайт.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

ICT Novotela

Предпросмотр шаблона ICT Novotela

Что отличает новый шаблон для Joomla 3 под названием ICT Novotela от остальных шаблонов? Наверное, это простенький с виду, однако очень хорошо продуманный дизайн, и наличие огромных возможностей настройки шаблона под пользователя: вы можете самостоятельно менять дизайн этого шаблона, используя предоставленных вам разработчиками четыре цветовых схемы.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Quantua Lite

Предпросмотр шаблона Quantua Lite

Данный шаблон обязательно привлечет внимание фотографов, как профессионалов, так и новичков в этом сложном и интересном деле. Ведь простота и качество дизайнерской работы обязательно вас удивит на страницах этого шаблона.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

JSN Glamo Free

Предпросмотр шаблона JSN Glamo Free

Студия дизайна и разработки JoomlaShina выпустила свой новый шаблон под названием JSN Glamo Free. Он сочетает в себе яркие краски, разноплановые решения, гибкую структуру и серьезный функционал. Основное тематическое направление шаблона – новинки моды, история, тенденции развития, советы дизайнеров и опытных стилистов.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

DD GFX 35

Предпросмотр шаблона DD GFX

DD GFX  предлагает пользователям стильный внешний вид, гибкую несложную структуру и отлично скомпонированную, интуитивно понятную панель администратора.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������