Разные шаблоны

Бесплатные шаблоны Joomla различных производителей

joomla 2.5 joomla 3

Fresh

Предпросмотр шаблона Fresh

Fresh – это очередной шаблон от Joomlashack, он выглядит просто и нейтрально, и оснащен настройками для выбора цветовой гаммы по вкусу пользователя. Благодаря этому шаблон может использоваться на самых разнообразных сайтах с самыми разными тематиками.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

ST Vela

Предпросмотр шаблона ST Vela

Шаблон под названием ST Vela известен простотой настройки, современным дизайном, легкой настройкой и понятным интерфейсом.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

A4joomla Dealer3R

Предпросмотр шаблона A4joomla Dealer3R

A4joomla Dealer3R - шаблон со светлым фоном и грамотно разработанной структурой, поддерживает кроссбраузерность. Подойдет для множества сайтов на различные тематики. В дизайне шаблона вы не нейдете чрезмерного количества деталей и большого количества проработок цветов.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Callipse

Предпросмотр шаблона Callipse

Дизайн этого шаблона понравится и профессионалам, и любителям минималистической красоты и ненавязчивого стиля. Шапка Callipse была выполнена в темно-сером тоне, слайдер и подписи к фотографиям выделяются ярким, немного высветленным оранжевым цветом.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

DD Toys Shop

Предпросмотр шаблона DD Toys Shop

DD Toys Shop - оригинальный и яркий шаблон, который прекрасно подойдет для страницы интернет-магазинов Joomla 3. Тематика этого шаблона предельно понятна из его дизайна: яркие цвета, кадры из последних, современных мультфильмов – это отлично подойдет для создания сайта интернет-магазина игрушек либо для детского развлекательного портала.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������