Разные шаблоны

joomla 2.5 joomla 3

AS 002022

Предпросмотр шаблона AS 002022

Шаблон AS 002022 – идеальный пример объединения доступного функционала с усовершенствованным, логически продуманным дизайном. Он станет прекрасным помощником в создании различных типов сайтов: корпоративных, бизнес-сайтов, персональных блогов или интернет-страниц.

Смотрите также:

Преимуществом шаблона также является и то, что его тематика практически не ограничена и при необходимости ее можно изменить под конкретного пользователя. Настроить шаблон достаточно просто, с этим справиться любой начинающий геймер, имевший дело с Joomla. Если детально говорить о том, с чего состоит шаблон 002022, то это многочисленные модульные позиции (более 30-ти), благодаря чему можно создать сайт с 3-мя колонками.

Также разработчики позаботились о наличии jQuery-анимированного баннера и горизонтально появляющегося меню jQuery.

Открыв вкладку «Общее» можно найти следующие функции:

1. изменение фонового паттерна (в шаблоне представлено шесть разновидностей паттерна);

2. фоновый цвет (в том числе и фон форм) и цвет границы;

3. настройки шрифтов – в том числе размеров шрифтов в диапазоне от 11 до 15рх (пользователям доступны такие очертания шрифтов: стандартное/жирное/прописное). Что касается надписей заголовков, то они представлены в пределах 10 – 24 символов шрифта;

4. цветовое оформление кнопок и ссылок (не лишь в стандартном положении, но и при нажатии).

5. База данных jQuery (установлена по умолчанию). В слайдере шаблона расположено десять слайдов, с помощью панели управления можно выбрать следующие параметры: фото, личная подпись, интеграция на страницы адресов сайтов, открытие новой ссылки. Размер стандартного слайдера – 475х22 рх, однако эти параметры при необходимости можно изменять. Благодаря этому шаблону вы создадите по-настоящему многофункциональный сайт.

Скачать AS 002022 для Joomla 2.5 / 3

Ещё по теме:

Скачать

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������