Разные шаблоны

joomla 2.5 joomla 3

AS 002060

Предпросмотр шаблона AS 002060

AS 002060 – уникальный многофункциональный шаблон, который станет идеальным помощником в процессе создания на основе Joomla 3 сайтов, тематика которых так или иначе связана с достижением внешнего совершенства: SPA-салоны, косметические салоны, студии моделирования и т.д.

Смотрите также:

В основе его разработки – сильнейший Bootstrap Framework. Он обеспечивает наличие панели управления с чрезвычайно удобным интерфейсом, в основе которого – несколько вкладок–настроек. Шаблон состоит из трех колонок, предлагает семнадцать стандартных модульных элементов. Его разработчики создали прекрасные условия для функционирования уникального сайта, который полностью будет соответствовать современным технологиям. Чтобы оформить текст согласно поставленным целям можно использовать огромный ассортимент представленных шрифтов, в частности десять шрифтов, установленных по умолчанию и тридцать дополнительных шрифтов от Google.

Сотрудники студии-разработчика сделали неплохой подарок своим преданным пользователям: в бесплатно реализуемую версию добавлены следующие расширения функционала: AS Art Slider и выскакивающее AS Responsive Menu. Элементы шаблона пополнил также Google map, с помощью которого можно оставлять на карте специальные пометки, соответствующие месторасположению студий, салонов красоты и т.д. Оформление шаблона характеризуется изысканностью, утонченностью. Преобладает светло-желтый цвет (символизирует домашнее тепло, уют, приятное времяпрепровождение). Меню выделено с помощью яркого цвета. Шаблон AS002060 практически лишен изъянов, он идеально подойдет неопытным веб-разработчиков. В нем вы найдете все то, что необходимо для оформления вашего сайта. Стандартный логотип или название сайта можно заменить тематической картинкой.

Скачать AS 002060 для Joomla 2.5 / 3

Ещё по теме:

Скачать

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������