Шаблоны Joomla студии SmartAddons

Скачать бесплатно шаблоны для Joomla! студии SmartAddons

joomla 2.5 joomla 3

SJ Plus

Предпросмотр шаблона SJ Plus

SJ Plus -   весьма своеобразный шаблон, который подходит для  большого количества сайтов с абсолютно разной тематикой. В среде программистов и веб-дизайнеров подобные шаблоны называются универсальными. Он обладает множеством полезных и интересных функций и особенностей, но в то же время не имеет строго очерченной направленности и поэтому может быть использован для создания почти любого сайта.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

SJ News

Предпросмотр шаблона SJ News

Как Вы уже могли догадаться из названия данного шаблона, SJ News предназначен для сайтов, тематика которых будет представлен в форме множества новостей. Причем сразу стоит отметить тот факт, что совсем неважно, какие именно это будут новости - мировые, политические, экономические, спортивные, а может и все вместе взятые, данный шаблон прекрасно подойдет для любого из представленных вариантов.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

SJ Muzik

Предпросмотр шаблона SJ Muzik

Система управления контентом Joomla версий 2.5 и 3.3 отлично подходит не только для персональных страниц и блогов, но и для интернет-магазинов. В данном направлении был представлен шаблон SJ Muzik. Для облегчения создания функций интернет-коммерции разработчики задействовали в нем такой компонент, как JoomShopping.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

SJ Sport Store

DEMO шаблона SJ Sport Store

SJ Sport Store – шаблон многоцелевого типа Интернет-магазина, предоставленный разработчиками SmartAddons, который использует в качестве главной платформы онлайн коммерции популярный на сегодняшний день компонент JoomShopping.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

SJ Decou

DEMO шаблона SJ Decou

SJ Decou – превосходный шаблон туристической тематики, который был разработан известной студией дизайна SmartAddons. Его инновационный дизайн выполнен в плоском стиле, который выглядит на любых экранах очень оригинально.

Подробнее...

joomla 2.5

SJ Snap

DEMO шаблона SJ Snap

SJ Snap – шаблон многоцелевого типа, разработанный студией SmartAddons, который поддерживает актуальную версию CMS Joomla 2.5. Этот шаблон использует Listbingo (многофункциональный компонент доски объявлений) благодаря чему, идеально подойдет для создания разнообразных порталов и каталогов частных объявлений.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������