Шаблоны Joomla студии SmartAddons

Скачать бесплатно шаблоны для Joomla! студии SmartAddons

joomla 2.5

SJ Viste

DEMO шаблона SJ Viste

SJ Viste – профессиональный шаблон интернет-магазина, разработанный специально для CMS Joomla 2.5, специалистами студии SmartAddons.

Подробнее...

joomla25 joomla30

Очередное детище SmartAddons – ещё один шаблон под названием SJ Financial. Данная разработка станет незаменимым помощником при работе на самых разнообразных ресурсах – как на маленьких, так и на огромных. Основное назначение SJ Financial понятно уже из его названия. Действительно, с такой системой вы запросто решите все самые трудные бизнес-задачи, сможете организовать новые проекты для бизнес-идей. Такие способности шаблон приобрёл благодаря наличию в нём всевозможных расширений и функций.

Подробнее...

joomla25 joomla30

DEMO шаблона TF Fashion

Если вы используете одну из последних редакций CMS Joomla, и темой вашего сайта является все, что связано с красотой, модой, уходом за собой, обратите свое внимание на броский шаблон TF Fashion. Его отличает быстрая скорость загрузки и соответствие всем современным веб – технологиям.

Подробнее...

joomla25

От компании SmartAddons, которая создаёт joomla-шаблоны, на рынок поступило нечто новое, а именно очередной шаблон под названием SJ Teen. Стильный, современный, насыщенный яркими красками, он даст фору любой предыдущей разработке. Данный проект можно применить к информационному веб-ресурсу, сайту с молодёжным направлением и так далее.

Подробнее...

joomla25

SJ WallBlog является ярким и стильным шаблоном Joomla 2.5 ,созданным командой профессионалов SmartAddons специально для возможности ведения блогов. Необычный дизайн имеет пять предустановленных стилей (красный, синий, фиолетовый, зеленый и оранжевый), что не может оставлять равнодушным любителей современных новинок и технологий.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������