хостингНаличие собственного сайта в сети Интернет даёт любой компании массу преимуществ! К примеру, сайт может приносить дополнительную клиентуру, которая на вес золота! Но для достижения этой цели очень важно, чтобы Ваш сайт был доступен круглосуточно! В свою очередь, для этого нужно подобрать качественный и надёжный хостинг!

Подробнее...

Скоро появятся «умные» кроссовки от GoogleИнтернет гигант Google не перестает удивлять простых пользователей. Ему не достаточно того, что большинство поисковых запросов осуществляется через него. Разработка своих очков Project Glass и даже создание беспилотного автомобиля – все это ни как не может утолить потребности признанного мастодонта hi-tech мира.

Подробнее...

HP обвинил Windows в ущербности рынка ПКВторой человек в корпорации HP Энрике Лорес сделал публичное заявление по поводу не самой хорошей ситуации на рыке персональных компьютеров и, в частности, лидера в этой отрасли – Windows. В сообщении говорилось о том, что если Microsoft перестанет поддерживать Windows XP, то весь рынок стационарных компьютеров примет курс на ускоренное расширение своей доли на IT-рынке. А также, по его мнению, данные меры окажут, куда большее влияние, нежели выпуск самой последней версии линейки операционных систем – Windows 8, на которую в свое время руководство Microsoft возлагало большие надежды.

Подробнее...

Безопасная зарядка для iPhoneБытует мнение, что вредоносный вирус может попасть в устройство только через зараженные им приложения и программное обеспечение. Но, как выяснилось, даже используя зарядное устройство можно обзавестись этой неприятностью. По словам исследователей, на данный момент создано зарядное устройство для пользователей iPhone, которое сможет оградить устройство от вирусной угрозы. В случае попадания злосчастного вируса в устройство, оно будет тут же выведено из строя.

Подробнее...

Планшет Windows 8 Inventec LyonТайваньская компания Inventec представила новое устройство – это семидюймовый планшет Windows 8 под названием Lyon.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������