Разные шаблоны

Бесплатные шаблоны Joomla различных производителей

joomla 2.5 joomla 3

TheKraken

Предпросмотр шаблона TheKraken

Если вы хотите создать действительно крутой сайт, который будет взрываться от посещения каждый день, вам нужно придумать какую-нибудь особенность, которая привлечёт внимание людей. Это иногда даже не зависит от тематики сайта. Хотя, больше всего это нужно Интернет-магазинам, которых сейчас очень много в сети и каждый хочет иметь постоянных покупателей.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Olmezan 3

Предпросмотр шаблона Olmezan 3

Для CMS Joomla создано множество различных шаблонов и пропорций, с помощью которых вы можете создать свой уникальный и неповторимый сайт. Одним из таких является шаблон под названием Olmezan 3.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Ju Otan

Предпросмотр шаблона Ju Otan

Самый нейтральный шаблон в Joomla это - Ju Otan. Гибкий, понятный и простой шаблон, оформленный в светлых тонах. Его можно использовать для создания практически любого сайта, так как нейтральные тона не будут отвлекать от содержимого, а акценты всегда можно расставить с помощью детализированных настроек. Благо, в Ju Otan есть из чего выбрать.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

TK Minimus Red

Предпросмотр шаблона TK Minimus Red

TK Minimus Red – это достаточно таки яркий шаблон, предназначенный для публикации деловых идей, создан для Joomla 3 и 2.5.

Подробнее...

joomla 2.5

Webname

Предпросмотр шаблона Webname

Wеbnаmе – это привлекательный шаблон, предназначенный для туристического сайта. Шаблон подойдёт, как и для Joomla 2.5, так и для Joomla 3.0. Wеbnаmе совершенно не ограничен какой-то определённой тематикой. Разработчиками лишь автоматически вставлено фотографии с разнообразных туристических поездок, экстремальных видов спорта и походов.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������