Разные шаблоны

Бесплатные шаблоны Joomla различных производителей

joomla 2.5 joomla 3

Tequoia

Предпросмотр шаблона Tequoia

Tequoia – элегантный шаблон, разработанный студией Globbers. Он выполнен в классическом стиле «винтаж». Тематика Tequoia четко не обозначена, но он однозначно не подойдет для создания корпоративных веб-ресурсов из-за своей щепетильной симметричности и строгости, которые не имеют ничего общего с этим шаблоном.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Avatar Vincent

Предпросмотр шаблона Avatar Vincent

Avatar Vincent – многофункциональный шаблон Joomla 3, обладающий интересным интерфейсом, который позволяет разрабатывать разнообразные тематические сайты.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Lightbreeze-blue

Предпросмотр шаблона Lightbreeze-blue

Lightbreeze-blue – многофункциональный шаблон для Joomla 3, предназначенный для разработки ресурсов с различной тематикой и контентом. От других его отличают усовершенствованное бестабличное оформление, легкость установки и редактирования, минимальное количество изменяемых параметров.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Mayolito

Предпросмотр шаблона Mayolito

Mayolito – интересный шаблон для Joomla 3 со свободным оформлением, предназначенный для создания различных ресурсов, тематика которых, так или иначе, связана с отдыхом и туризмом.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Meet Gavern

Предпросмотр шаблона Meet Gavern

Meet Gavern – интересный, изысканный, многофункциональный. Его достоинства можно перечислять очень долго. В основе Meet Gavern находится усовершенствованная Bootstrap технология и последняя версия Gavern Framework.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������