Разные шаблоны

Бесплатные шаблоны Joomla различных производителей

joomla 2.5 joomla 3

AS 002022

Предпросмотр шаблона AS 002022

Шаблон AS 002022 – идеальный пример объединения доступного функционала с усовершенствованным, логически продуманным дизайном. Он станет прекрасным помощником в создании различных типов сайтов: корпоративных, бизнес-сайтов, персональных блогов или интернет-страниц.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

TK Blue Moon II

Предпросмотр шаблона TK Blue Moon II

TK Blue Moon II – шаблон многофункционального типа для Joomla 3, оформленный на основе использования темных тонов. Этот шаблон можно использовать в процессе разработки веб-ресурсов с любым тематическим наполнением.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Food Cart

Предпросмотр шаблона Food Cart

Food Cart – многофункциональный шаблон для Joomla 3, который идеально подойдет для сайтов, предлагаемых информацию о «искусстве» приготовления пищи: кафе, ресторанах, фаст фудах и т.д. Этот шаблон предлагает каждому пользователю дизайн по типу «Tabula rasa».

Подробнее...

joomla 3

Chastefree-J

Этот шаблон для Joomla 3 понадобится в процессе разработки сайтов любого тематического наполнения. Оформление Chastefree-J не зависит от той или иной темы. Фоновое оформление страницы очень необычное: круги разнообразного диаметра.

Подробнее...

joomla 3

Simple 6

Предпросмотр шаблона Simple 6

Если вы планируете создать свой сайт с помощью движка Joomla и не знаете, какую расцветку выбрать и как расставить все нужные элементы, воспользуйтесь шаблонами. Ведь разработчики изучают методы влияния сайта на посещаемость.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������