Разные шаблоны

Бесплатные шаблоны Joomla различных производителей

joomla 2.5 joomla 3

Phoca Gweld

Предпросмотр шаблона Phoca Gweld

Если вы хотите представить свои фотографии в наиболее удачном виде и качественном оформлении, то для вас подойдет фотогалерея Phoca Gweld. Здесь вы не встретите яркой цветовой гаммы, чтобы не отвлекаться на яркость оформления сайта.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

DD Dream Night

Предпросмотр шаблона DD Dream Night

Дизайн шаблона DD Dream Night привлекает пользователей Joomla мягкими, приглушенными тонами, это универсальный шаблон, который можно использовать для строительства сайтов косметологических салонов, парикмахерских, салонов красоты, веб-страниц, посвященных моде и стилю, а также личным блогам.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Dimense

Предпросмотр шаблона Dimense

Этот шаблон приведет в восторг тех, у кого совсем нет времени на создание уникального оформления сайта, верстку шаблонов, да к тому же, еще и на попытку понять, как устроен код шаблона. Главными характеристиками шаблона Dimense можно назвать относительную простоту установки, а также минимум настроек для изменения внешнего вида вашего сайта.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Blue2 J

Предпросмотр шаблона Blue2 J

Blue2-J – это шаблон, который оформлен в легких зелено-голубых тонах. Фон белый – это делает дизайн шаблона простым и чистым.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Ol anteez

Предпросмотр шаблона Ol anteez

Шаблон Ol anteez обязательно обратит на себя внимание, ведь он имеет достаточно ярки внешний вид, всея необходимая информация находится в поле зрения пользователя, а настройки очень удобны для использования.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������