tat7-scuba-case-openВ линейке всех Андроид-устройств Sony Xperia, новинкой стало одно уникальнейшее устройство – Xperia ZR. Отличается же эта новинка тем, что является водонепроницаемой.

Подробнее...

Микророботы будут следить за нашим зрением Как и весь наш организм, наша сетчатка требует постоянного поступления кислорода. Если его не хватает, то соответственно, у глаза плохой приток крови, а значит возможно наступление слепоты. Чем раньше врачи узнают что к сетчатке поступает мало кислорода, тем больше шанс предотвращения неблагоприятных последствий. Для того чтобы как можно раньше диагностировать кислородное голодание, предлагается использовать микророботов, вводимых в организм инъекционно, а после анализировать поступающую информацию.

Подробнее...

Поиск уязвимостей сайтаЛюбое web приложение, будь-то web сайт или средство связи с клиентами, играет для любой компании достаточно серьёзную роль. Ведь это не только новые клиенты и партнёры. Сегодня наличие web сайта у компании может подчеркнуть статус и серьёзный подход к делу. Именно этим можно объяснить тот факт, что сегодня практически у любой, даже маломальской фирмы есть собственная площадка в интернете.

Подробнее...

Samsung занимается разработкой быстрого стандарта связиХотя LTE является достаточно новой технологией, Samsung сделал объявление, что занимается разработкой абсолютно нового стандарта связи 5G. Следует сказать, что в отличи от 4G, термин 5G не определяет саму технологию в целом. Компания сообщает, что новые поколения сетей будут в состоянии поддерживать скорость обмена данными в несколько десятков гигабит в секунду, что гораздо быстрее LTE.

Подробнее...

Устройства, управляемые силой мысли

Реальностью голосовое управление устройств стало в 2012 году. В ближайшем будущем появится возможность просить собственный смартфон проверить почту, запустить приложение или повысить громкость, используя одно усилие мысли. Samsung в настоящее время экспериментирует с планшетом, который станет взаимодействовать с человеческим мозгом при помощи датчиков ЭЭГ установленных на голове. Также другие компании работают над аналогичными продуктами.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������